Лучшие педагоги Брянщины дали мастер-классы на конкурсе «Учитель года»
Учитель истории и обществознания Супоневской средней школы № 1 имени Героя Советского Союза ...
Сегодня в Брянске проходит VIII Славянский международный экономический форум. В его работе принимают участие свыше 1700 человек. При этом они представляют не только Брянскую область и нашу страну, но и 8 других государств.
В фойе концертного зала «Дружба», где проходит СМЭФ-2019, была организована выставка успехов брянской экономики. В экспозиции было представлено и АО «ПО «Бежицкая сталь» (входит в состав АО «Трансмашхолдинг»).
Посетители выставки могли узнать как сейчас развивается один из крупнейших производителей вагонного литья. На предприятии проводится второй этап модернизации производства: ведется подготовка к установке нового оборудования, реконструкция цехов и подъездных путей. «Бежицкая сталь» должна стать Центром компетенций вагонного литья и его механической обработки в холдинге.
Поскольку форум в этом году проводится на тему «Сбережение и приумножение человеческого потенциала», стенд «Бежицкой стали» отразил и социальную политику предприятия. На заводе не только сохранена развитая система социальных гарантий, но и действуют корпоративные программы поддержки молодежи, спорта и т.д
Учитель истории и обществознания Супоневской средней школы № 1 имени Героя Советского Союза ...
С 2023 года ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области» оказывается государственная ...
Раньше серьезное дело — от получения документов для ребенка до выхода на пенсию — часто ...
«Библиодесант» стал праздничным завершением VIII Международной акции «Наши истоки. Читаем ...
На торжественном открытии присутствовали почётные гости: заместитель председателя Брянской ...
Вместе они отправились в прошлое, чтобы узнать о рождении этого дивного полуострова, его ...