«Бежицкая сталь» участвует в СМЭФ-2019

18 октября 2019

Сегодня в Брянске проходит VIII Славянский международный экономический форум. В его работе принимают участие свыше 1700 человек. При этом они представляют не только Брянскую область и нашу страну, но и 8 других государств.

В фойе концертного зала «Дружба», где проходит СМЭФ-2019, была организована выставка успехов брянской экономики. В экспозиции было представлено и АО «ПО «Бежицкая сталь» (входит в состав АО «Трансмашхолдинг»).

Посетители выставки могли узнать как сейчас развивается один из крупнейших производителей вагонного литья. На предприятии проводится второй этап модернизации производства: ведется подготовка к установке нового оборудования, реконструкция цехов и подъездных путей. «Бежицкая сталь» должна стать Центром компетенций вагонного литья и его механической обработки в холдинге.

Поскольку форум в этом году проводится на тему «Сбережение и приумножение человеческого потенциала», стенд «Бежицкой стали» отразил и социальную политику предприятия. На заводе не только сохранена развитая система социальных гарантий, но и действуют корпоративные программы поддержки молодежи, спорта и т.д

БАРС Брянск

Еще по теме:

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Картина дня
7 февраля 2025, 17:53

В «Кванториуме» средней школы № 11 имени П.М. Камозина города Брянска прошёл Парад технических наук

Сегодня, 7 февраля, в преддверии Дня Российской науки в детском технопарке «Кванториум» средней школы № 11 имени П.М. Камозина города Брянска прошёл Парад технических наук. (далее…)

7 февраля 2025, 16:59

В медучреждения Брянщины по нацпроекту поставлено шесть маммографов

В течение шести лет реализации программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение» в Брянской области (далее…)

7 февраля 2025, 16:57

Брянцев приглашают на выставку казачьей справы

6  февраля в Брянской областной научной библиотеке им. Ф. И. Тютчева состоялось открытие выставки казачьей справы «Российское казачество на рубеже веков» (далее…)

7 февраля 2025, 16:52

В Брянске поздравили лучших представителей научного сообщества

Сегодня, 7 февраля, в Брянске на торжественном мероприятии, посвящённом Дню российской науки, чествовали лучших представителей научного сообщества. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить