В Брянске пройдет концерт, посвященный русскому романсу и Анастасии Вяльцевой
Мероприятие приурочено к Международному дню русского романса и 155-летию со дня рождения ...
Сегодня, 22 октября, губернатор Брянщины Александр Богомаз с инспекторской проверкой в составе комиссии объезжает строительные объекты дошкольных учреждений в областном центре. Уже проверены ход строительства пристроек к детским садам «Лисичка» в Володарском районе и «Чиполино» в Советском районе. Об этом сообщает РИА «Стрела».

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/10/bogomaz kapelka 2
На очереди в рабочем маршруте губернатора — детсад «Капелька» в Бежицком районе. Здесь также, как и предыдущих дошкольных учреждениях, идет строительство пристройки на 55 мест. Здесь построена коробка здания, сооружается кровля, выполняются работы по окрашиванию фасада, благоустраивается территория. К объекту подведены все коммуникации. Внутри начались отделочные работы.
Стоимость пристройки обошлась бюджету порядка 40 млн рублей. К середине декабря подрядчик пообещал сдать объект в эксплуатацию.
Фото: РИА «Стрела»
Мероприятие приурочено к Международному дню русского романса и 155-летию со дня рождения ...
Ребята осмотрели памятники на территории комплекса, экспозицию Музея истории партизанского ...
Участниками мероприятия стали студенты Карачевского филиала Орловского государственного ...
Мероприятие было призвано не только расширить знания юного поколения об одном из самых ...
Начался прием заявок на всероссийский конкурс «Вместе к звездам» для учащихся 8–10 классов и ...
За неделю сотрудниками полиции составлен 117 административных протоколов в отношении взрослых и ...