Глава брянского департамента физкультуры и спорта посетил чемпионат России по гимнастике в Калуге
В программе турнира — борьба за 14 комплектов наград среди мужчин и женщин. Медали будут ...
Юные жители Брянская, «украсив» свою одежду световозвращающими элементами, вышли на улицу и устроили танцевальный флешмоб. Они решили таким образом обратиться ко всем участникам дорожного движения с призывом: «Засветись!».
В этом увлекательном профилактическом мероприятии участвовал танцевальный коллектив, дорожные инспекторы и представители комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/10/zasvetis1
Яркий танец в исполнении брянской молодёжи видели все: и автомобилисты, проезжающие мимо, и пешеходы. Зажигательное и оригинальное выступление наглядно доказало, насколько эффективны светоотражающие детали на одежде в тёмное время суток.
Во время флешмоба сотрудники полиции и другие участники вручали горожанам памятки по дорожной безопасности и напоминали о том, как необходима личная ответственность любого человека, находящегося в транспортной среде.
Фото: гибддбрянск.рф
В программе турнира — борьба за 14 комплектов наград среди мужчин и женщин. Медали будут ...
Виктор родился в Казахстане, его родители — украинец и казашка. Позже семья переехала в Одессу. ...
В Климовском районе функционирует организация, которая празднует День кооперативов. В систему ...
Экспозиция развернулась вдоль символической «Ремесленной улицы» и проходит в Год единства ...
Обновление мемориалов стало возможным благодаря федеральному проекту «Развитие культуры», ...
В Суземском районе прошла торжественная церемония вручения ключей от квартиры. Счастливой ...