Дошкольники Выгоничей стали участниками фестиваля «Я помню! Я горжусь!»
В музыкальном зале, объединенные общей целью, выступили воспитанники среднего и старшего ...
Юные жители Брянская, «украсив» свою одежду световозвращающими элементами, вышли на улицу и устроили танцевальный флешмоб. Они решили таким образом обратиться ко всем участникам дорожного движения с призывом: «Засветись!».
В этом увлекательном профилактическом мероприятии участвовал танцевальный коллектив, дорожные инспекторы и представители комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/10/zasvetis1
Яркий танец в исполнении брянской молодёжи видели все: и автомобилисты, проезжающие мимо, и пешеходы. Зажигательное и оригинальное выступление наглядно доказало, насколько эффективны светоотражающие детали на одежде в тёмное время суток.
Во время флешмоба сотрудники полиции и другие участники вручали горожанам памятки по дорожной безопасности и напоминали о том, как необходима личная ответственность любого человека, находящегося в транспортной среде.
Фото: гибддбрянск.рф
В музыкальном зале, объединенные общей целью, выступили воспитанники среднего и старшего ...
Подрядчик ООО «Оливин» заменит 4210 метров устаревших труб. Реконструкция затронет улицы ...
В работе семинара приняли участие представители муниципальных органов управления образованием ...
В этом году масштабное обновление ждёт одну из ключевых улиц города — Калинина. В рамках ...
В первую очередь ученые и специалисты сельскохозяйственных предприятий обследуют озимые ...
Её целью стала координация деятельности по правовому просвещению детей и молодёжи при ...