Новые дорожные знаки появятся в Брянске
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Губернатор Брянщины Александр Богомаз вместе с другими высокопоставленными лицами региона посетили Управление Росгвардии по Брянской области. Как сообщается на сайте правительства Брянской области, в ходе визита Александр Богомаз обсудил с начальником территориального управления Росгвардии полковником Олегом Набокой вопросы обеспечения безопасности в регионе, а также наградил лучших сотрудников, отличившихся при исполнении служебных обязанностей, достигших высоких показателей в служебной деятельности и профессионализм.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/11/bogomaz rosgvardiya2
— Своим мастерством, профессионализмом вы обеспечиваете правопорядок не только на брянской земле, но и успешно выполняете задачи в других регионах России, — подчеркнул губернатор.
Он выразил уверенность, что росгвардейцы и в дальнейшем будут выполнять свой долг по наведению правопорядка и укреплению законности.
— Наши жители должны чувствовать себя защищенными.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...