Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил женщин Брянщины с Днём матери, который отмечается в нашей стране сегодня, 24 ноября.
В поздравлении, опубликованном на сайте регионального правительства говорится:
«Дорогие мамы!
Примите самые теплые поздравления с Днём матери!
Для каждого из нас это особый праздник. Мама — самый близкий и дорогой, самый главный человек в нашей жизни. Ее любовь, окружающая нас с детства, служит нам опорой, ведет по жизни, учит доброте и взаимопониманию, помогает добиваться успеха.
Материнство — это ответственный труд без выходных и отпусков, труд, достойный самого глубокого уважения. Сегодня в Брянской области планомерно реализуется государственная политика, направленная на социальную поддержку материнства и детства. Расширяются возможности для профессионального обучения женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, создаются комфортные условия для воспитания и всестороннего развития детей — строятся новые школы и дошкольные организации, спортивные комплексы, благоустраиваются дворы и общественные пространства, чтобы ребята росли здоровыми, умными и успешными. Отрадно, что в регионе с каждым годом увеличивается число семей, воспитывающих двоих и более детей.
Мы искренне благодарим всех матерей Брянской области за самоотверженную любовь, нежность, доброту, терпение и неустанную заботу о подрастающем поколении. Особые слова признательности выражаем женщинам, которые открыли свои сердца и подарили настоящую родительскую любовь детям-сиротам, ребятам с ограниченными возможностями здоровья.
Дорогие мамы! От всей души желаем вам здоровья, счастья и всего самого доброго! Пусть в вашем доме всегда царят мир и благополучие!»
Фото пресс-службы губернатора и правительства Брянской области
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...