Сотрудники Мылинской сельской библиотеки Карачевского района провели для детей весёлое мероприятие
Этот праздник несёт веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к её вечному обновлению. С 6 на 7 ...
Итоги работы за 2019 год, а также перспективы дальнейшего развития международного аэропорта «Брянск» обсудили на встрече заместителя губернатора Александра Жигунова с представителями СМИ, которая прошла в пресс-центре регионального правительства сегодня, 4 декабря.
В мероприятии приняли участие директор департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области Виктор Войстроченко, генеральный директор АО «Международный аэропорт Брянск» Александр Сай.
Александр Жигунов сообщил, что благодаря усилиям, предпринятым правительством Брянской области и лично губернатором Александром Богомазом, были выделены средства для выведения аэропорта из предбанкротного состояния, ремонта взлётно-посадочной полосы и приобретения необходимой техники. В результате проделанной работы у воздушной гавани появилась возможность принимать самолёты и осуществлять вылеты круглый год. Это способствовало значительному увеличению пассажиропотока. В 2019 году было выполнено 513 парных рейсов и перевезено 56 500 пассажиров.
Заместитель губернатора отметил, что в следующем году при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации планируется открыть ещё два южных направления — в Анапу и Симферополь. Прорабатываются авиамаршруты из Брянска в Калининград, Екатеринбург, Волгоград и Геленджик.
Фото В. Потупова
Этот праздник несёт веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к её вечному обновлению. С 6 на 7 ...
В этот день дети смогли проявить фантазию и создать своими руками праздничную открытку. Такие ...
Помощник депутата А.А. Калинин привёз в школу долгожданные футбольные мячи и комплекты для игры ...
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...
Главным героем их веселья стал символ наступающего года! Это не просто катание на санках, это ...
Общая сумма помощи составила более 1,5 миллиона рублей. Средства направлены на различные цели: ...