Степан Рудзевич из Брянска стал «Звездой «Артека»
Среди артековцев – 467 школьников из Центрального федерального округа, в том числе 10 ребят из ...
Под председательством заместителя губернатора Брянской области Александра Коробко 4 декабря, прошло заседание Совета по делам казачества. На заседании особый акцент был сделан на образовательные и казачьи организации, а также на их роль в духовно-нравственном и военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения, сообщает РИА «Стрела».
Заместитель директора Стародубского казачьего кадетского корпуса Татьяна Бабодей рассказала о казачьем кадетском образовании как основе военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания.
Опытом реализации образовательной программы с использованием казачьего компонента поделилась директор школы № 58 города Брянска Галина Личинко.
Казаки доложили о духовно-нравственной работе по воспитанию подрастающего поколения в казачьих организациях региона.
Фото riastrela.ru
Среди артековцев – 467 школьников из Центрального федерального округа, в том числе 10 ребят из ...
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
В Брянском областном колледже искусств перед концертом-открытием XXXIV Международного фестиваля ...
В Брянском областном колледже искусств состоялось торжественное открытие XXXIV фестиваля ...
В Новозыбковском городском округе Брянской области стартовал комплекс дорожных ремонтных работ. ...
В рабочем поселке Дубровка Брянской области стартовал ремонт дорожного покрытия на трех улицах ...