В Брянской области Почепский механико-аграрный техникум выиграл грант

В рамках национального проекта «Образование» грант «Молодые профессионалы» выиграл Почепский механико-аграрный техникум. Средства от него были направлены на создание 4 новых лабораторий: вирусологии, сельскохозяйственной биотехнологии, агрономии и гидропоники. Занятия по этим направлениям начнутся с нового года.
По сообщению телеканала «Брянская губерния», в лабораториях студенты смогут осваивать навыки защиты растений, изучать строение клеток и технологию возделывания сельскохозяйственных культур, а также проводить комплексные научные и исследовательские работы вместе с наставниками из Брянского государственного аграрного университета.
Всё это позволит отвечать требованиям потенциальных работодателей — крупнейших сельхозпроизводителей нашего региона, которые высоко
оценили нововведения в процесс обучения, а также уровень подготовки технических кадров.
Фото: телеканал «Брянская губерния»
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |