В Климовской ЦРБ радуются новому автомобилю

15 декабря 2019, 12:43 | Нацпроекты 119

Новый автомобиль «Лада-Granta», ключи от которого в рамках регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» национального проекта «Здравоохранение» вручил губернатор Брянской области Александр Богомаз ...

Новый автомобиль «Лада-Granta», ключи от которого в рамках регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» национального проекта «Здравоохранение» вручил губернатор Брянской области Александр Богомаз представителям Климовской центральной районной больницы 5 декабря, приступил к работе.

По информации районной газеты «Авангард», на новой машине врачи ЦРБ будут обслуживать вызовы, транспортировать пациентов в сидячем сосотоянии, доставлять анализы.

Фото: klimovo-avangard.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить