Брасовской молодой семье вручили жилищный сертификат
В торжественной обстановке представители районной власти – глава района Сергей Федорихин и и.о. ...
Руководство регионального управления Госавтоинспекции обращает внимание жителей и гостей Брянщины на важность следования Правилам дорожного движения
Водителям нельзя забывать о соблюдении скоростного режима, дистанции и боковом интервале между транспортными средствами. Помните, что управление автомобилем требует максимальной концентрации внимания: приближаясь к перекресткам, светофорам и нерегулируемым пешеходным переходам – снижайте скорость, избегайте лишних маневров и резкого торможения, воздержитесь от разговоров по мобильному телефону и использования различных гаджетов. При поездке с детьми используйте автокресла и всегда пристегивайтесь сами.
Пешеходам следует помнить, что переход проезжей части должен осуществляться только по пешеходным переходам. В вечернее и ночное время не пренебрегайте элементарными правилами безопасности и закрепите на одежде световозвращающие элементы, которые помогут сделать вас заметнее для водителей. При переходе проезжей части уберите все гаджеты и предметы, ограничивающие видимость проезжей части.
По любым вопросам, связанным с обеспечением безопасности дорожного движения, а также для оперативной передачи информации о фактах агрессивного или нетрезвого вождения, вы можете сообщить по телефонам Дежурной части Госавтоинспекции: (4832) 74-36-84 – Брянская область, (4832) 74-71-02 – город Брянск.
Желаем Вам безаварийного пути!
Источник: РИА «Стрела»
В торжественной обстановке представители районной власти – глава района Сергей Федорихин и и.о. ...
С помощью слайд-презентации присутствующие познакомились со славными страницами военной истории ...
В ходе выездного приема в прокуратуре Навлинского района граждане поднимали проблемы, связанные ...
15 февраля исполнилось 120 лет со дня рождения поэта. Творчество М. Джалиля стало символом ...
«Единая Россия» подводит итоги реализации народной программы партии. Правительство отчитывается ...
Мероприятие, приуроченное к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году единства народов ...