В Брянске семьям погибших сотрудников и военнослужащих войск правопорядка вручили памятные жетоны
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
В итальянском Неаполе 19 декабря открылась выставка, посвященная людям труда, на которой представлены фотографии брянских рабочих. В ходе осмотра сенатор Анжело Абенанте, рассматривая фотографии рабочих разных стран, нравоучительно сообщил публике, что сейчас никто так не работает, потому что труд людей заменили машины. Он публично заявил, что выставка устарела. Парируя, представитель профсоюза Люсио Крискуло напомнил, что снимки сделаны специально для выставки в 2019 году и обратил внимание на высокотехнологичное производство в России ‒ роботизированные линии кирпичного производства и суперсовременный сырзавод, расположенные в Брянской области. Дискуссия перешла в плоскость роботизации и ее негативных последствий.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/12/vystavka vstavka
Как сообщает издание «Брянский рабочий», после осмотра выставки сенатор Марино поблагодарил брянских журналистов, задумавших и создавших выставку.
— Это уникальная возможность увидеть рабочих разных стран, увидеть разные условия и красоту созидания.
Почетный Консул РФ в Неаполе Винченцо Скьяво высказал мнение, что выставка, прошедшая в Польше, Германии, Перу, России и Италии, продолжит свое мировое путешествие, став культурным событием мирового значения.
Фото: «Брянский рабочий»
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...