Боец бригады «БАРС-Брянск» стал главой семьи
Виталий проходит службу в отряде «БАРС-Брянск». Свою любовь – Марину — он встретил год ...
Более 2 млрд рублей на реализацию проекта «Здравоохранение» было направлено в Брянской области в этом году. По инициативе главы региона Александра Богомаза 356 млн рублей потратили на покупку жилья для молодых врачей.
На борьбу с онкологией выделено 1,3 млрд рублей, на борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями — 158 млн рублей. Больше 116 млн рублей предоставили на развитие паллиативной помощи, 204 млн — на ремонт и покупку оборудования для детских поликлиник, на 300 млн рублей приобретено медоборудования и транспорта.
Кака сообщает РИА «Стрела», одним из главных достижений уходящего года стало открытие в Брянске Сеченовского предуниверсария, в котором готовят старшеклассников к поступлению в первый московский госуниверситет.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Виталий проходит службу в отряде «БАРС-Брянск». Свою любовь – Марину — он встретил год ...
Город приводят в порядок и благоустраивают. Так, коммунальщики, работники предприятий и ...
Гала-концерт посетили заместитель губернатора Виталий Свинцов, Герой России, председатель ...
Это были не просто соревнования, а настоящий интеллектуальный марафон. Пересечённая местность ...
В число девяти победителей от Брянской области они вошли с проектом фестиваля детской книги ...
Десять кленов и рябин, высаженных на аллее Памяти были предоставлены из питомника Брянского ...