В Брянске семьям погибших сотрудников и военнослужащих войск правопорядка вручили памятные жетоны
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
На заседании Государственного совета, который прошел 26 декабря в Кремле Президент России Владимир Путин обратил внимание на уровень и качество первичного звена здравоохранения. Он подчеркнул, что задача субъекта — завершить подготовку региональных программ, направленных на развитие первичного звена здравоохранения.
Как сообщает пресс-служба правительства Брянской области, в регионе ведется системная работа по модернизации всей системы здравоохранения. Особое внимание уделяется развитию первичного звена. Реализуется пилотный проект по масштабному ремонту 100 ФАПов, где планируется создать на селе современные учреждения здравоохранения.
По инициативе губернатора Александра Богомаза принята областная программа, согласно которой ежегодно будут капитально ремонтироваться и оснащаться оборудованием до шести больниц в районах. На эти цели в следующем году из средств областного бюджета будет выделено более 600 млн рублей, и столько же — на обновление оборудования.
На приобретении жилья для врачей в регионе действует программа на исполнение которой в областном бюджете заложен 1 миллиард рублей на три года.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...