В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Директор департамента внутренней политики региона Татьяна Кулешова поздравила работников средств массовой информации, полиграфических предприятий, ветеранов отрасли печати и внештатных авторов с профессиональным праздником — Днем российской печати.
В поздравлении говорится: «Уважаемые работники средств массовой информации, полиграфических предприятий, ветераны отрасли печати и внештатные авторы!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати!
Представителей вашей профессии всегда отличали активное отношение к жизни, стремление быть в гуще событий, умение задавать острые вопросы и находить ответы на них. Пусть ваше творчество, объективность, искренность, любовь к родному краю и его жителям, помогают вам и вашим многочисленным читателям преодолевать все трудности, развиваться и идти только вперед.
Сегодня от всей души мы говорим слова признательности и работникам типографий, благодаря которым газеты выходят в свет, выпускается качественная полиграфическая продукция.
Счастья Вам, уважаемые коллеги, крепкого здоровья, семейного благополучия и творческих успехов!»
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...