В Брянске завершился фестиваль фольклорных коллективов «Широкая Масленица»
Торжественное открытие началось с обряда «Зажги свечу» в память о погибших за Отечество. С ...
В Брянске продолжается строительство новой автодороги, которая свяжет Фокинский район города с Володарским. На сегодняшний день подрядной организацией забито 35 свай моста через реку Снежеть. Всего в основании нового моста, протяженность которого составит 101 метр, предстоит установить 400 свай.
По информации пресс-службы Брянской городской администрации, на данный момент отсыпано более 400 тысяч кубометров песка для формирования защитной дамбы, ведётся первичное устройство насыпи земполотна. Работы ведутся круглосуточно. Ежедневно на объекте трудятся около 100 единиц техники.
Протяжённость строящейся дороги в общей сложности составит 5,4 километра. На её пересечении с Московским проспектом будет обустроена кольцевая транспортная развязка. Ещё одно кольцо построят за мостом через Снежеть, с которого будет сделано дорожное ответвление протяженностью 648 м в сторону Набережной. Автодорога «Брянск-I — Брянск-II» будет иметь выход на улицу Горького. Для этого демонтируют понтонный мост и возведут новый, протяжённостью 270 метров. На последнем этапе строительства новая дорога примкнет к существующей кольцевой транспортной развязке на пересечении улиц Никитина и Речной.
Работы по строительству новой автомагистрали завершатся в 2022 году. Общая стоимость объекта составит 2,9 миллиардов рублей.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Торжественное открытие началось с обряда «Зажги свечу» в память о погибших за Отечество. С ...
Сегодня, 24 февраля, бойцы поделились ссылкой на репортаж в своём телеграм-канале. В ...
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Соревнования открылись хореографической композицией образцового казачьего ансамбля «Весёлый ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В соревнованиях приняли участие 250 сильнейших атлетов из 40 регионов страны. Победителями ...