Брянский метатель диска Александр Бабенко взял золото на Первенстве России
В секторе для метания диска он показал отличный результат — 55,28 метра, что позволило ему ...
Говорят, под Новый год случаются чудеса. Новогодние праздники в Пальцовской средней школе имени Ф.В. Журавлёва начались с утренников в дошкольной ступени. Продолжением сказочных приключений в последний учебный день для ребят начальных классов была сказка. Учащиеся с огромным удовольствием участвовали в конкурсах, в параде карнавальных костюмов и традиционно в завершении праздника получили сладкие подарки. В этот же день для старшеклассников прошёл новогодний вечер в виде театрализованной постановки, дискотеки, лотереи и конкурсов.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2020/01/utrennik novogodnij
Все новогодние мероприятия не были бы настолько волшебными, необычными, запоминающимися и с большим количеством подарков, которые уже несколько лет готовят наши спонсоры.
На этом чудеса не закончились, всё только начиналось. В первые дни зимних каникул все воспитанники детского сада и обучающиеся школы получили сладкие подарки от депутата Брянской областной Думы Л.Ф. Журавлёвой. Кроме того, Людмила Фёдоровна подарила бесплатные билеты на новогоднее представление «Щелкунчик», которое проходило в концертном зале «Дружба» в Брянске. Зрителями стали ученики нашей школы, которые имеют хорошие успехи в учёбе и активно участвуют во внеклассных мероприятиях разного уровня.
Уважаемые наши спонсоры и Людмила Фёдоровна, ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта. Оказывая её, вы дарите радость и надежду. Верьте в чудеса, и они обязательно сбудутся!
Коллектив Пальцовской средней школы имени Ф.В. Журавлёва Брянского района
В секторе для метания диска он показал отличный результат — 55,28 метра, что позволило ему ...
В мероприятии принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор ...
В поселке Суземка начаты работы по созданию современной площадки Всероссийского ...
Организаторы мероприятия — сотрудники отдела социальной защиты населения — стремились создать ...
В этом году основной государственный экзамен сдавали более 5,7 тысячи выпускников, и результаты ...
Так, в июне ребята занимались по нескольким краткосрочным программам, проводя время весело, ...