Брянские криминалисты подвели итоги работы за год
За отчётный период сотрудники ЭКЦ участвовали в 11 467 процессуальных действиях и 25 579 ...
Встреча советника посольства Швеции в Москве Юхана Эйдмана с руководителями органов региональной власти прошла в рамках его визита на Брянщину в пресс-центре областного правительства сегодня, 22 января.
В мероприятии приняли участие директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин, директор департамента внутренней политики Брянской области Татьяна Кулешова, представители СМИ.
Участники встречи обсудили возможные направления сотрудничества правительства нашего региона с посольством Швеции в плане экономического и культурного взаимодействия.
От руководителя департамента экономического развития гость узнал о высоком экономическом потенциале Брянской области. В частности, Михаил Ерохин рассказал об активно развивающемся экономическом производстве, большую часть которого занимают обрабатывающая и сельскохозяйственная промышленность. Он также обратил внимание, что в нашем регионе эффективно реализуется инвестиционная политика и предоставляются налоговые льготы иностранным партнёрам.
Юхан Эйдман высказал заинтересованность в дальнейшем укреплении связей между посольством Швеции и руководством Брянской области, подчеркнув важность подобных встреч, в ходе которых происходит знакомство с регионами, обсуждаются перспективы сотрудничества, появляются деловые контакты. После детального ознакомления с материалами, предоставленными ему в Брянске, он передаст их коллегам и представителям шведских компаний в России.
Фото: Василий Потупов
За отчётный период сотрудники ЭКЦ участвовали в 11 467 процессуальных действиях и 25 579 ...
Режим свободной экономической зоны, ранее действовавший в новых регионах, теперь распространён ...
Приложение, интегрированное с порталом госуслуг и ГИС ЖКХ, призвано упростить взаимодействие с ...
Коммунальные службы Брянска продолжают ликвидацию последствий снегопадов. За весь зимний период ...
Российское общество «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ открыло официальный ...
После этой победы брянский «Спартак-м» набрал 16 очков в семи играх, сместив с лидерской ...