Лукашенко поблагодарил брянского губернатора за помощь белорусам после атак БПЛА
Как сообщает ТАСС, глава братского государства заявил, что Минск благодарен Брянской области за ...
Рабочее совещание по вопросам реализации мероприятий государственной программы РФ «Доступная среда» в 2020 году состоялось в департаменте образования и науки Брянской области 28 января.
Как сообщает региональный департамент образования и науки, в совещании приняли участие представители муниципальных образований Брянска, Унечского и Суражского районов, а также руководители образовательных учреждений, участвующих в реализации программы.
В целях реализации государственной программы «Доступная среда» на текущий год предусмотрено финансирование свыше 4 млн рублей. Средства будут направлены в детские сады областного центра «Воробушек» и «Антошка», Унечский детский сад «Солнышко», Суражский детсад «Малиновка» и Негинскую школу-интернат.
Фото: департамент науки и образования Брянской области
Как сообщает ТАСС, глава братского государства заявил, что Минск благодарен Брянской области за ...
Жители Брянской области до 27 октября могут проверить свои знания во Всероссийском ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке.
В программе «Другое Дело» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» завершился ...