Минобороны PФ приглашает житeлeй Брянской области на службу по контракту
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
36 победителей муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников по биологии приняли участие в региональном этапе, который завершился в Брянском государственном университете сегодня, 29 января.
За победу в интеллектуальном соревновании боролись учащиеся 9–11 классов, представляющие школы, лицеи и гимназии города и области. Региональный этап разделён на два тура: первый — письменный (теоретический), который прошёл в понедельник, и второй — практический завершил испытания школьников.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2020/01/dsc 1061
По словам членов жюри и самих участников, задания в этом году очень сложные. Примерно 2/3 из них не совпадают со школьной программой и требуют более углубленного знания предмета.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2020/01/dsc 1071
Победитель и призёры, занявшие второе и третье места, получили именные грамоты, которые прибавят дополнительные балы при поступлении в вуз. Кроме того, победа на региональном этапе даёт право на участие во Всероссийском, который пройдёт в Республике Татарстан с 24 по 29 апреля.
Василий Потупов
Фото автора
(«Брянская учительская газета»)
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Отечественная торговая марка STELS удостоилась высших наград в рамках ежегодных национальных ...
В Москве состоялась межфракционная конференция «Приоритеты социально-экономического развития ...
В рамках первого тура соревнований брянские волейболисты провели три успешные встречи, сначала ...
С 6 декабря открывается регистрация на всероссийский чемпионат творческих компетенций ...