Подписка на печатные издания востребована на Брянщине

04 февраля 2020

Брянская область занимает четвертое место среди субъектов России по подписке на газеты и журналы. Средний показатель в нашем регионе — 172 подписки на 1000 человек, а по стране в целом показатель гораздо меньше − 72. Об этом сообщается на сайте «Брянские новости».
По мнению директора департамента внутренней политики Брянской области Татьяны Кулешовой, подписка на печатные издания в Брянской области остается востребованной, а доверие к печатным средствам массовой информации − высоким.
Как рассказали в пресс-службе губернатора и правительства области, по итогам подписной кампании на первое полугодие 2020 года общий тираж «Брянской учительской газеты» и 28 районных газет превысил 119 тысяч экземпляров. Любопытно, что в большинстве регионов страны подписка за последние десятилетия снизилась кратно, а в Брянской области эти показатели растут.

Фото: «Брянские новости»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
1 июня 2025, 21:33

Под Выгоничами на Брянщине начали демонтировать подорванный мост

В Брянской области продолжается устранение последствий террористического акта в Выгоничском районе. Накануне, 31 мая, в 22:50 на железнодорожном перегоне Выгоничи — Пильшино (далее…)

1 июня 2025, 14:52

В Брянской области объявлен трёхдневный траур после теракта в Выгоничах

В связи с трагедией, произошедшей в Выгоничском районе, на Брянщине был объявлен трёхдневный траур. 2, 3 и 4 июня 2025 года на всей территории региона будут приспущены флаги (далее…)

1 июня 2025, 14:26

В Брянской области незамедлительно созданный оперштаб слаженно координировал работу служб

О работе оперативного штаба после случившейся трагедии сообщил губернатор Брянской области А.В. Богомаз. Оперштаб чётко координировал работу всех служб по устранению (далее…)

1 июня 2025, 14:19

Глава Брянской области сообщил о возможности объехать подорванный мост под Выгоничами

Губернатор Брянщины Александр Богомаз, рассказывая о положении дел на месте трагедии в Выгоничском районе, сообщил, что на данный момент автомобильное движение (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить