В Брянске прошёл семинар, посвященный ключевым вопросам государственных закупок
В Брянске управление госзакупок области совместно с платформой «Фабрикант» провело семинар, ...
Брянская область занимает четвертое место среди субъектов России по подписке на газеты и журналы. Средний показатель в нашем регионе — 172 подписки на 1000 человек, а по стране в целом показатель гораздо меньше − 72. Об этом сообщается на сайте «Брянские новости».
По мнению директора департамента внутренней политики Брянской области Татьяны Кулешовой, подписка на печатные издания в Брянской области остается востребованной, а доверие к печатным средствам массовой информации − высоким.
Как рассказали в пресс-службе губернатора и правительства области, по итогам подписной кампании на первое полугодие 2020 года общий тираж «Брянской учительской газеты» и 28 районных газет превысил 119 тысяч экземпляров. Любопытно, что в большинстве регионов страны подписка за последние десятилетия снизилась кратно, а в Брянской области эти показатели растут.
Фото: «Брянские новости»
В Брянске управление госзакупок области совместно с платформой «Фабрикант» провело семинар, ...
Квартирник посетили заместитель Губернатора Брянской области Виталий Свинцов, руководитель ...
Здание, ранее принадлежавшее диагностическому центру химзавода и не эксплуатировавшееся долгое ...
На торжестве, посвященном священному для страны празднику – Дню защитника Отечества, состоялась ...
Награда учреждена Всероссийским общественным движением «Отцы России» в знак признания заслуг ...
В своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз отметил, что ветераны – это легендарное ...