В библиотеках Суражского района прошла Неделя космоса
В муниципальных библиотеках Суражского района завершилась Неделя космоса — масштабное событие, ...
В конце января житель Климовского района Евгений Лях спас жизнь человеку. Он пришел порыбачить на реку Снов районе села Брахлов в тот день. Услышав крики о помощи, заметил тонущего человека и застрявшую в кустах ниже по течению лодку. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Брянской области. Евгений тотчас же бросился в ледяную воду и спас мужчину. Затем вызвал по телефону скорую помощь.
К сведению, ширина реки в том месте составляет около 20 метров, а учитывая зимнее время года, отсутствие сведений о глубине реки и интенсивности течения, такой поступок смело можно назвать героическим.
Вчера, 6 февраля, Евгения Николаевича за спасение утопающего наградили благодарственным письмом Главного управления МЧС России по Брянской области и подарочным сертификатом от администрации Климовского района.
Фото пресс-службы Главного управления МЧС России по Брянской области
В муниципальных библиотеках Суражского района завершилась Неделя космоса — масштабное событие, ...
В селе Влазовичи Суражского района Брянской области на базе сельской библиотеки-филиала прошёл ...
В Брянске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие для студентов, направленное ...
За минувшую неделю в полицию Брянской области поступило 22 сообщения о мошенничестве: обманутые ...
В прокуратуре Брянской области утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в ...
Транспортные полицейские ЛОП на железнодорожной станции Унеча (Брянский ЛО МВД России на ...