Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области проведёт День открытых дверей
31 января 2026 года в рамках проведения приемной кампании 2026 года в Медицинском Сеченовском ...
Госавтоинспекция города Брянска приглашает граждан пенсионного возраста пройти экспресс-курс по вопросам дорожной безопасности в «Школе безопасности пожилого пешехода». Очередное занятие пройдет 10 февраля 2020 года в 16:00 в актовом зале гимназии № 7, расположенной по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, д. 135.
Люди пожилого возраста относятся к наиболее уязвимой категории участников дорожного движения. В силу своего возраста и ограниченных возможностей риски попадания в аварийные ситуации у пожилых граждан выше. Чтобы рассказать людям преклонного возраста о том, как правильно и безопасно вести себя на дороге, сотрудники ГИБДД г. Брянска в декабре 2019 года запустили обучающий проект «Школа безопасности пожилого пешехода».
Серия мероприятий направлена на повышение грамотности пожилых людей в области дорожного движения.
В своем выступлении сотрудники полиции затронут не только вопросы профилактики ДТП с участием пешеходов и разъяснят алгоритм безопасного поведения на дороге, но и уделят внимание такому важному на сегодняшний день вопросу, как предупреждение совершения мошеннических действий в отношении пожилых граждан.
Вход на мероприятие свободный.
ГИБДД г. Брянска
31 января 2026 года в рамках проведения приемной кампании 2026 года в Медицинском Сеченовском ...
Выпускница Курского медицинского университета и ординатуры Первого МГМУ имени Сеченова София ...
С 19 по 25 января 2026 года в Российской Федерации проходит неделя популяризации подсчёта ...
Несмотря на морозы, молодые активисты регулярно убирают снег и лёд с памятных мест Брянской ...
На соревнованиях в Смоленске брянские борцы показали высокие результаты. Золотые медали ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, Иван Кравцов ...