В России стартует акция для школьников «А где мне взять такую песню»
В России стартует акция для школьников «А где мне взять такую песню», посвященная творчеству ...
В Молотинской средней школе Брянского района для учащихся начальных классов прошел урок мужества, посвященный Дню вывода войск из Афганистана.
Ребята узнали, что 15 февраля — это особый день для тех, кто участвовал в Афганской войне, проявляя мужество и отвагу, чтобы на Восточной границе нашей страны царил мир. В ходе мероприятия ученикам была предоставлена видеопрезентация «Уходили парни из Афгана», раскрывающая страшные события, через которые прошли около 600 тысяч советских войнов. Ребята узнали, что такое «зеленка», «вертушка». Особенно тронула ребят песня «Монолог пилота Черного тюльпана».
Урок мужества для школьников стал эмоционально-насыщенным мероприятием, которое закончилось минутой молчания в честь всех войнов-интернационалиств, прошедших дорогами Афганистана.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2020/02/20200210 103045
О. Созыкина, учитель начальных классов Молотинской средней школы
В России стартует акция для школьников «А где мне взять такую песню», посвященная творчеству ...
В Нивнянской средней школе Суражского района прошла классная встреча учащихся 1-10 классов с ...
В Брянске сегодня, 15 апреля, провели очередной этап проекта «Больше, чем путешествие», который ...
Сегодня стартовала кампания по подаче заявлений на отдых и оздоровление детей в Брянской ...
С 17 по 19 апреля на базе оздоровительного лагеря «Искорка» в посёлке Шибенец состоится XXXIX ...
В Брянске начался капитальный ремонт улицы Советской — от переулка Трудового до улицы ...