Брянский самбист Александр Горохов завоевал бронзу чемпионата России
Воспитанник отделения боевого самбо СШ «Торпедо» Александр Горохов успешно выступил на ...
В Москве в Экспоцентре состоялся полуфинал конкурса «Лидеры России — 2020» ЦФО. На конкурс было подано более 82 000 заявок, а право участвовать в полуфинале получили возможность 555 человек. Среди участников конкурса и семеро представителей Брянской области. Об этом сообщает телеканал «Брянская губерния».
Владимир Голиков, представляющий брянский регион, курирует направление по информационным технологиям в департаменте здравоохранения Брянской области, проводит обучение врачей пользоваться современными компьютерным оборудованием.
Владимир реализовывал проект «Подари надежду», в рамках которого проводятся праздники с театрализованными поставками и подарками для тяжело больных детей, находящихся на лечении в детской областной больнице.
У Александра Фролова уже есть опыт участия в такого рода конкурсах. Ранее он участвовал в президентской программе по подготовке управленческих кадров. Наш земляк разработал проект по приобщению школьников к системе искусственного интеллекта. В рамках проекта планирует запустить олимпиаду для школьников.
В апреле объявят 100 лидеров-победителей. Они получат образовательный грант в 1 млн рублей, а также возможность работать в самых престижных компаниях и сотрудничества с лучшими спикерами в течение года.
Фото: телеканал «Брянская губерния»
Воспитанник отделения боевого самбо СШ «Торпедо» Александр Горохов успешно выступил на ...
В рамках государственного контракта состоялась поставка в лечебные учреждения Минобороны России ...
Его участниками стали первоклассники средних школ № 29 имени Героя Советского Союза П.В. ...
Организатором выступил Региональный модельный центр дополнительного образования детей нашего ...
В конце прошлого года техникум и региональное управление Федеральной службы судебных приставов ...
Заседание организационного комитета под председательством заместителя директора регионального ...