Уникальные открытки отправили с V гражданско-патриотического слёта студенческих отрядов в Брянске
Выездное отделение связи и специальный штемпель вызвали ажиотаж у участников мероприятия. ...
В рамках межведомственной акции «Семья» в течение двух недель на территории региона проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Чужих детей не бывает».
В проведении мероприятий приняли участие более 2000 сотрудников органов внутренних дел. Основными целями являлись выявление правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, а также лиц, вовлекающих подростков в противоправную деятельность; родителей, уклоняющихся от воспитания и содержания подростков. Особое внимание уделяется многодетным семьям и семьям, воспитывающим приемных детей.

К административной ответственности привлечено более 500 родителей, из них 110 – за нахождение детей в ночное время в общественном месте без сопровождения законных представителей; 206 подростков, из них 51 – за употребление алкогольной продукции и 64 – за нарушение правил курения табачных изделий.
Кроме того, выявлено 20 фактов реализации алкогольной продукции несовершеннолетним, из них в двух случаях работники торговых точек нарушили закон повторно. Должностные лица, допустившие это правонарушение, также были привлечены к административной ответственности.
Пресс-служба УМВД России по Брянской области
Выездное отделение связи и специальный штемпель вызвали ажиотаж у участников мероприятия. ...
В Брянске в рамках масштабного молодёжного слёта «Дорогами Победы» работало выездное отделение ...
Учащиеся 8–11 классов и студенты учреждений среднего профессионального образования могут подать ...
Выпускник медицинской академии в Иванове, прошедший ординатуру в Твери, Даниил Терещенко выбрал ...
На площадке Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени ...
В Брянске стартовала масштабная программа праздничного оформления городских парковых зон. В ...