Губернатор Александр Богомаз получил награду за сохранение памяти о ликвидаторах аварии на ЧАЭС
В Брянской областной Думе 22 апреля состоялось вручение награды губернатору Брянской области ...
Около ста участников приняли участие в соревнованиях по охотничьему биатлону памяти почетного члена Росохотрыболовсоюза, бывшего председателя районного общества охотников и рыболовов Игоря Сергеева прошли в окрестностях Царского озера под Трубчевском Брянской области сегодня, 29 февраля.
Как сообщает местная газета «Земля Трубчевская», в этом году из-за отсутствия снега лыжные гонки заменили на бег по пересеченной местности. Также в программе соревнований была стрельба по неподвижной мишени,
В результате упорной борьбы победил Алексей Пикалов. Ему достался главный приз — переходящий кубок охотничьего биатлона и его уменьшенная копия, которая остается у него навсегда. Второе место — к Евгения Сеченова, Александр Клюшников — третий.
Фото: zeml-trub.ru
В Брянской областной Думе 22 апреля состоялось вручение награды губернатору Брянской области ...
Мероприятие состоялось на базе Всероссийского учебно-научно-методического центра по ...
Жители Брянска поддержали международную патриотическую акцию «Диктант Победы» автопробегом, ...
Состоялась рабочая встреча главы комитета Госдумы по физической культуре Олега Матыцина с ...
В Оренбурге прошёл итоговый (межрегиональный) этап чемпионата «Профессионалы» по компетенции ...
День Земли — праздник, который напоминает каждому из нас о важности бережного отношения к ...