Егор Ковальчук подал документы в избирком Брянской области
Ранее глава государства Владимир Путин поставил задачу провести выборы в установленные сроки, ...
Работники муниципального дорожного управления Брянска вышли на уборку грязи с дорог и тротуаров, скверов, парков и общественных территорий. В этой работе задействованы несколько десятков единиц техники — тракторы, грейдеры, самосвалы, погрузчики, подметальные машины. Коммунальщики уже вывезли с дорог около 17 тысяч тонн разного мусора.
Как сообщается на сайте Брянской городской администрации, ежедневно на улицы областного центра выходят до 200 человек, которые занимаются мойкой и подготовкой к окраске ограждений и отбойников, остановочных комплексов, уборкой случайного мусора с дорог и прилегающих территорий.
Дорожное управление города приступило к ямочному ремонту на дорогах. Более масштабные работы начнутся с приходом положительных температур и подключатся производители асфальта.
Параллельно в городе благоустраивают общественные территории. Так, на лестничном пролете, ведущем в сквер имени Тютчева, коммунальщики демонтировали старое покрытие. Ремонт здесь будет производиться до конца марта.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Ранее глава государства Владимир Путин поставил задачу провести выборы в установленные сроки, ...
Для участников СВО и их семей с июня текущего года начало свою работу федеральное сообщество ...
Это уникальное событие, ставшее уже шестнадцатым по счету, привлекло команды из 80 регионов ...
Он получил финансовую поддержку на покупку оборудования и инкубаторов, что позволило ему ...
Для ребят была организована насыщенная программа, включающая посещение мемориального комплекса ...
Два года назад благодаря решению Президента волонтёры, которые доставляют гуманитарные грузы ...