Участницу партизанского движения из Трубчевска поздравили с наступающим 8 Марта
Так, подарки и поздравления от почетных гостей — главы Трубчевского района Василия Евсеева и ...
В связи с угрозой распространения коронавируса в общественном транспорте города Брянска усилили меры по санитарной обработке салонов городского транспорта и маршрутных такси. Об этом сообщает пресс-служба Брянской городской администрации.

Управление Роспотребнадзора разработало рекомендации по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции пассажирских автотранспортных средств В частности, они были направлены в Брянское троллейбусное управление, муниципальное унитарное Брянское городское пассажирское автотранспортное предприятие, а также коммерческим перевозчикам.
В общественном транспорте организована профилактическая уборка салонов с использованием дезинфицирующих средств, усилен предрейсовый медицинский контроль водительского и кондукторского состава.
Также проводится осмотр внешнего и внутреннего состояния маршрутных такси, были обследованы № № 28, 32, 35 и 45. Выездные проверки будут продолжены.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Так, подарки и поздравления от почетных гостей — главы Трубчевского района Василия Евсеева и ...
Такое важное событие даёт возможность юному гражданину осознать свою связь со своей страной, ...
Это важно для воспитания молодых людей здоровыми и умными, настоящими патриотами. Так, ...
В Литературной гостиной Библиотеки состоялся праздничный концерт для тех, кто является опорой ...
В адрес юбиляра поступили поздравительные открытки от президента РФ Владимира Путина и ...
Он состоялся среди профессиональных образовательных организаций Брянской области. «УниверЛига ...