В Стародубе проходит турнир по волейболу на кубок Героя соцтруда Г. Лобуса
Уже в 16-й раз здесь собрались волейболисты из разных районов Брянщины и Республики Беларусь. С ...
Сегодня, 18 марта, празднуется День воссоединения Крыма с Россией.
Крым и Севастополь вновь стали российскими регионами после проведенного 16 марта 2014 года референдума, на котором большинство жителей высказались за вхождение в состав России.
18 марта 2014 года президент России Владимир Путин, руководство Крыма и мэр города Севастополя подписали договор о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав России.
По мнению президента России Владимира Путина, за последние годы сделано немало для раскрытия потенциала Крыма и Севастополя, для интеграции в общее социальное, правовое, хозяйственное и гуманитарное пространство России.
Построены ключевые объекты новой транспортной и энергетической инфраструктуры: Крымский мост, трасса «Таврида», новый аэровокзальный комплекс международного аэропорта «Симферополь», который получил имя Ивана Айвазовского, энергетический мост и новые электростанции – Таврическая и Балаклавская.
Реализованные проекты позволили повысить туристическую привлекательность Крыма, создать новые рабочие места и открыть дополнительные возможности для бизнеса и инвестиций.
По информации РИА Новости и открытых источников
Уже в 16-й раз здесь собрались волейболисты из разных районов Брянщины и Республики Беларусь. С ...
Благотворительный фонд «Ванечка» пригласил на праздничный концерт «Во славу ...
Так, подарки и поздравления от почетных гостей — главы Трубчевского района Василия Евсеева и ...
Такое важное событие даёт возможность юному гражданину осознать свою связь со своей страной, ...
Это важно для воспитания молодых людей здоровыми и умными, настоящими патриотами. Так, ...
В Литературной гостиной Библиотеки состоялся праздничный концерт для тех, кто является опорой ...