Брянский благотворительный фонд «Добрый журавлик» отметил приближающееся 14-летие
В преддверии 14-летия со дня основания благотворительного фонда «Добрый журавлик в Брянске ...
Воспитатель детского сада № 26 «Добрынюшка» Брянска Светлана Романикова рассказала, как в дошкольном учреждении противостоят коронавирусу:
— Утром, встречая детей, при родителях измеряем им температуру и осматриваем на наличие внешних признаков вирусных инфекции и ОРВИ. При выявлении насморка, кашля и других симптомов простуды направляем ребёнка с мамой или папой к медработнику нашего детского сада, который выписывает направление к педиатру. Мы объясняем родителям, как уберечься от коронавируса, вручаем им памятки. В обязательном порядке рекомендуем: если у малыша появились первые признаки заболевания, то его лучше оставить дома и вызвать участкового врача.
Кроме этого, дважды в день в группе проводится влажная уборка с применением дезинфицирующих средств, максимально часто стараемся проветривать помещения, используем рециркулятор воздуха. Особое внимание уделяем гигиене рук. Приходя из дома, с прогулки или занятий в других помещениях, дети непременно моют руки с мылом под нашим наблюдением. Обязательное соблюдение правил личной гигиены. Проводится разъяснительная работа с родителями по борьбе с гриппом и ОРВИ, распространяем памятки.
В преддверии 14-летия со дня основания благотворительного фонда «Добрый журавлик в Брянске ...
По её мнению, большое количество обращений и слов благодарности, адресованных Александру ...
Ярмарочные площадки расположены во всех районах города, предлагая широкий ассортимент овощей, ...
Трансляция велась одновременно в социальных сетях и на нескольких телевизионных каналах ...
— Хочу выразить огромную благодарность родным, отцам, матерям, за то, что вырастили настоящих ...
Новый прибор функционирует путем сравнения степени прозрачности капли крови с прозрачной ...