В Брянске пройдет личный приём вопросов в формате «Открытого микрофона»
В преддверии ежегодной прямой линии с губернатором Брянской области Александром Богомазом 20 ...
Покупатели с благотворительной целью могут положить в «тележки добра» продукты питания для тех, кто остро нуждается в поддержке и помощи в силу возраста и здоровья. Такие тележки появились пока в 10-ти крупных магазинах областного центра, планируется их разместить и в других торговых сетях. Любой покупатель может положить туда приобретенные в магазине продукты питания со сроком длительного хранения. Это крупы, макароны, консервы, сахар, печенье, чай и т. п.
Затем из этих продуктов волонтеры сформируют наборы и отнесут их нуждающимся пожилым людям. Кроме того, волонтёры по заявкам покупают и приносят нуждающимся продукты и медикаменты.
В Брянской области помощь людям в условиях режима самоизоляции оказывают свыше 700 добровольцев. Ежедневно в волонтёрский штаб поступает порядка 500 заявок. Об этом сообщает ГТРК «Брянск».
«Тележка добра» — это всероссийская благотворительная акция, цель которой помочь пожилым людям в условиях режима самоизоляции.
Фото: пvsluh.ru
В преддверии ежегодной прямой линии с губернатором Брянской области Александром Богомазом 20 ...
Специалисты Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области организуют 20 ...
В рамках празднования 120-летия Трубчевского политехнического техникума состоялось ...
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
Прямую линию с губернатором Брянской области Александром Богомазом перенесли на пятницу, 21 ...
В минувшие выходные Брянский областной театр драмы имени А.К. Толстого открыл свою малую сцену ...