Работники брянского стальзавода приняли участие в экологическом марафоне

9 июня 2020, 12:46 | Общество 59

Работники АО «ПО «Бежицкая сталь» 6 июня вышли на генеральную уборку предприятия под эгидой федерального экологического марафона «Зелёная Весна». Период самоизоляции и ограничительных мер на проведение массовых мероприятий внесли коррективы в ...

Работники АО «ПО «Бежицкая сталь» 6 июня вышли на генеральную уборку предприятия под эгидой федерального экологического марафона «Зелёная Весна».

Период самоизоляции и ограничительных мер на проведение массовых мероприятий внесли коррективы в концепцию проведения субботника, но не отменили желание и умение многих жителей нашей страны трудиться ради экологического благополучия России. Наведение порядка на заводской и прилегающих территориях — добрая трудовая традиция стальзавода, насчитывающая не один десяток лет.

Субботник — отличная возможность привести в надлежащий порядок заводские территории, произвести покраску бордюров, зданий и сооружений, уборку производственных площадей и помещений предприятия, обновить пешеходные переходы, облагородить клумбы и многое другое. Коллектив бухгалтерии навёл порядок на территории мемориального комплекса «Воинам-сталелитейщикам» на улице Литейной.

Наши бабушки и дедушки, родители приходили на субботники и воскресники семьями. На субботнике коллектив «Бежицкой стали» выполнил огромный фронт работ, сделав родное предприятие чище и лучше.

Завершился субботник вкусным обедом на полевой кухне.

Генеральная уборка прошла со строгим соблюдением мер санитарно-эпидемиологической обстановки.

Катерина Брикс


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить