Климовские дошкольники учатся лепить чудеса из солёного теста
Руководит им воспитатель Юлия Дробышевская, которая увлекает своих воспитанников искусством ...
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области задержали с поличным двух жителей Брянска, рекламирующих наркотики на стенах многоэтажек.

Как сообщаете пресс-служба ведомства, объявления размещают так называемые трафаретчики, при помощи нехитрого приспособления: трафаретов и баллончиков с краской трафаретчики наносили на стены зданий и тротуар рекламу сетевого магазина, торгующего наркотиками.

В результате спецоперации оперативники задержали двух горожан — 21-летнего парня и 32-летнюю девушку.

После просмотра изъятых у злоумышленников мобильных телефонов, стражи порядка нашли переписку с заказчиком, где подозреваемые наглядно при помощи фотографий отчитывались о своей «грязной работе».

За пропаганду наркотических средств брянских трафаретчиков накажут административным штрафом до 5 тысяч рублей.
Фото: пресс-служба УМВД по Брянской области
Руководит им воспитатель Юлия Дробышевская, которая увлекает своих воспитанников искусством ...
Её цель — предупредить нарушения правил пожарной безопасности, не допустить пала сухой ...
Вместе с медицинскими работниками госслужащие внесли личный вклад в благоустройство и ...
Экскурсии и мастер-классы организовали в рамках национального проекта «Молодёжь и дети», ...
Молодой специалист уже три месяца трудится на станции скорой помощи в местной центральной ...
Брянская область делегировала на форум лучшие творческие силы, которые вернулись домой с ...