В Дубровском детском саду № 2 продолжается внутренняя отделка
Одним из важных этапов является укладка напольной плитки. Этот процесс требует тщательной ...
Задержание подозреваемых в незаконной банковской деятельности проводили сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с брянскими коллегами из Управления федеральной службы безопасности России по Брянской области при силовой поддержке Росгвардии. В результате были задержаны семь человек.
Было установлено, что подозреваемые проводили нелегальные банковские операции, не обладая государственной регистрацией и законным разрешением.
По предварительным данным, правонарушители получили незаконный доход в размере более 600 миллионов рублей. Это результат взимания 12-процентной комиссии за свои услуги с каждого перевода средств.
Во время предварительного следствия сотрудники полиции провели 20 обысков в домах и офисах подозреваемых. Были изъяты мобильные телефоны, компьютеры, финансовые документы.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Брянской области
Одним из важных этапов является укладка напольной плитки. Этот процесс требует тщательной ...
Улица расположена в частном секторе и граничит с важными объектами: здесь находятся ...
Специалисты подрядной организации АО «Дорожник» обустроили щебёночное основание, которое ...
В мероприятии приняли участие представители разных возрастных групп: старшее поколение, ...
После зимы специалисты устраняют не только локальные недостатки, но проводят масштабные ...
Состязания проходили с 30 апреля по 2 мая в Пензе. Брянские спортсмены выступили достойно. В ...