Фонд «Ванечка» и общественная палата Брянской области объединили усилия
В стенах Суземской библиотеки состоялась важная встреча, объединившая представителей ...
Жители Брянской области смогут заниматься спортом в современных и комфортных условиях. Для этого в нашем регионе делается всё возможное.
По распоряжению губернатора Александра Богомаза принята специальная программа. Она предусматривает строительство бассейна, ледового дворца, футбольного поля и физкультурно-оздоровительного комплекса в каждом районе Брянщины.
Как сообщает РИА «Стрела», на сегодняшний день в области работают шесть ледовых дворцов. Ещё столько же возводится. Строительство двух из них завершится до конца 2020 года, сдача остальных запланирована на первый квартал 2021 года.
Работу в этом направлении высоко оценил заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин во время рабочей поездки в Брянскую область 21 и 22 августа. Он посетил ряд строящихся объектов, среди которых были дворец единоборств в Брянске и ледовый дворец в Стародубе.
Фото: riastrela.ru
В стенах Суземской библиотеки состоялась важная встреча, объединившая представителей ...
Бригады специалистов уже работают на основных магистралях, устраняя образовавшиеся выбоины и ...
Соревнования прошли на базе спортивного центра «Десна» и собрали более 50 участников из разных ...
Сейчас строители занимаются демонтажом внутренних инженерных систем, установили строительные ...
С 10 по 20 марта 2026 года в парк-отеле «Ярославль» в посёлке Красные Ткачи Ярославской области ...
А. Занько планирует оказывать услуги по ремонту цифровой техники. Для получения социального ...