Определён «Воспитатель года-2026» в Стародубском округе
Каждая участница успешно преодолела три этапа конкурса: сначала дистанционный тур с подготовкой ...
Работу районных библиотек высоко оценили руководители Карачева и депутаты облдумы. На Доску почёта внесены сотрудники и целые филиалы Карачевской межпоселенческой районной библиотеки имени Н.Н. и Н.В. Баранских. Например, Л. В. Сидорова, заведующая Лужецким филиалом № 6, который в этом году отметит столетие. В 2020-м Лужецкая сельская библиотека выиграла грант как лучшее муниципальное учреждение культуры и будет встречать юбилей с новой мебелью.
Почётной записью отмечены также достижения Трыковской сельской библиотеки (филиал № 14, заведующая Е.В. Курган). Сама районная библиотека за оформление прилегающей территории получила призовое место в смотре-конкурсе. Почётную грамоту и памятный подарок принимала директор М.И. Иванова, а её заместителя Н.М. Рудакову отметили за долголетнюю добросовестную работу.
Награды получили также карачевцы, отличившиеся в промышленном и сельхозпроизводстве, социально-общественной сфере. Слёт проходил в рамках мероприятий, приуроченных к 77-летию освобождения Карачева и к 874-летию его первого летописного упоминания.
Текст и фото: Н. Рудакова, замдиректора Карачевской межпоселенческой районной библиотеки имени Н.Н. и Н.В. Баранских
Каждая участница успешно преодолела три этапа конкурса: сначала дистанционный тур с подготовкой ...
Экспозиция представляет собой собрание уникальных предметов, отражающих богатство региональных ...
В Бежицком районе работают КДМ, а в Советском районе проводится механизированная чистка улиц ...
Гостям представили уникальные экспонаты — костюмы пяти народов Российской Федерации: русских, ...
Согласно материалам издания «Стародубский вестник», турнир собрал шесть команд из городов ...
Обследование прошли 5746 человек, включая 1700 детей. Об этом сообщает издание «БрянскToday». ...