Егор Ковальчук навестил пострадавших от удара ВСУ детей
Дети сильно напуганы, и это неудивительно. Об этом глава региона сообщил в своем канале в ...
Губернатор Брянщины Александр Богомаз встретился с жителями области, имеющих онкологический диагноз, где обсудил обеспечение заболевших необходимыми лекарствами.
Как сообщает издание «Брянские новости» со ссылкой на пресс-службу облправительства региона, губернатором принято решение о выделении из областного бюджета дополнительных денег на закупку льготных лекарственных препаратов. Отсюда следует, что финансирование увеличится почти на 90 млн рублей. Это позволит закупить импортные препараты, и те, которые не были до 2020 года включены в обязательный перечень. В ближайшее время необходимые лекарства получат 54 брянских льготника.
Напомним, что ранее по инициативе губернатора на закупку лекарств для льготников из областного бюджета было направлено 755 млн рублей. Кроме того, на излечение больных коронавирусом было закуплено лекарственных препаратов на сумму 371 млн рублей.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Дети сильно напуганы, и это неудивительно. Об этом глава региона сообщил в своем канале в ...
В редакции брянских СМИ поступили письма с документом, содержащим якобы распоряжение главы ...
Студенты первого курса специальности «Живопись» Брянского областного колледжа искусств сейчас ...
По данным российских властей, украинские вооружённые силы атаковали пассажирский автобус, ...
Их командировка инициирована Министром здравоохранения Российской Федерации Михаилом Мурашко. ...
Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении выборов в нижнюю палату парламента ...