Руководители Брянской области поздравили учеников, преподавателей и работников системы образования региона с началом учебного года

01 сентября 2020

Администрация губернатора Брянской области и правительства Брянской области, Брянская областная дума, главный федеральный инспектор по Брянской области разместили поздравление на сайте регионального правительства. В нём, в частности, говорится:

«В этом году, несмотря на непростую эпидемиологическую ситуацию, органы государственной власти Брянской области продолжили работу по созданию условий для получения доступного и качественного образования, занятий спортом, отдыха и развития подрастающего поколения. Благодаря проделанной работе система образования Брянской области динамично развивается, и нам есть чем гордиться. Юные жители региона проявляют себя как настоящие патриоты, радуют высокими результатами на всероссийских и международных олимпиадах, успешно сдают единый государственный экзамен, выступают на научно-практических конференциях. В этом немалая заслуга преподавателей и работников системы образования — настоящих профессионалов. Мы глубоко признательны всем вам за нелёгкий, но важный и благородный труд, ответственность, заботу и любовь к подрастающему поколению — будущему Брянской области и всей России.

Дорогие школьники и студенты! Пусть ваши энергичность, жажда знаний, инициативность помогут покорить вершины наук, найти свой путь и реализоваться в жизни, а педагоги и родители поддержат во всех начинаниях, будут способствовать раскрытию ваших талантов и возможностей.

Мы искренне желаем ребятам, чтобы новый учебный год был интересным и плодотворным, принёс много полезных знаний и личных достижений, педагогам — успехов в работе, прилежных и благодарных учеников, родителям — терпения, оптимизма и гордости за своих детей!»

Фото: pixabay.com

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:58

В Брянской области продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий

В Брянской области продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий. Одна из задач, которое решает областное правительство — привлечение специалистов на село. (далее…)

28 марта 2024, 18:47

На Брянщине продолжается подготовка к пожароопасному сезону

Продолжается подготовка к весенне-летнему пожароопасному сезону в Брянской области. Сегодня прошла штабная тренировка с органами управления, силами функциональных и территориальной подсистем (далее…)

28 марта 2024, 18:43

Удостоверения ветерана боевых действий вручили трём брянским бойцам ЧВК «Вагнер»

Удостоверения ветерана боевых действия в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» вручили трём бойцам ЧВК «Вагнер». (далее…)

28 марта 2024, 18:04

В Брянске прошла конференция врачей-фтизиатров

Конференция, посвящённая Всемирному дню борьбы с туберкулёзом, прошла в областном центре. Местом её проведения стал Брянский областной противотуберкулёзный диспансер (БОПТД). (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить