Егор Ковальчук навестил пострадавших от удара ВСУ детей
Дети сильно напуганы, и это неудивительно. Об этом глава региона сообщил в своем канале в ...
Как мы сообщали, 9 сентября Брянщину с рабочим посетил полномочный представитель президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев. Он осмотрел предприятия пищепрома — ТнВ «Сыр Стародубский» и ОАО «Консервсушпрод», ознакомился с ходом строительства очистных сооружений на этих предприятиях, посетил историко-культурные объекты региона.
Как сообщает издание «Брянский рабочий», в связи с этим событием Брянщина попала в новостную повестку федеральных СМИ. В частности, ТАСС обратил внимание на заявление полпреда президента по поводу возрождения археологического комплекса Вщиж в Жуковском районе.
Александр Богомаз, комментируя это заявление, подчеркнул, что летописный Вщиж — это история нашей страны, нашего народа.
— Сегодня Игорь Олегович дал поручение вернуть его былую славу, чтобы он засиял, чтобы это была жемчужина истории не только брянской земли, но и России. Над этим будем работать», — сказал губернатор.
В программу визита была включена поездка в тютчевскую усадьбу в Овстуге, где Игорь Щёголев по поручению президента РФ вручил двум брянским молодым ученым гранты за разработки в области инженерии и информационных технологий. Об этом также сообщил ТАСС.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Дети сильно напуганы, и это неудивительно. Об этом глава региона сообщил в своем канале в ...
В редакции брянских СМИ поступили письма с документом, содержащим якобы распоряжение главы ...
Студенты первого курса специальности «Живопись» Брянского областного колледжа искусств сейчас ...
По данным российских властей, украинские вооружённые силы атаковали пассажирский автобус, ...
Их командировка инициирована Министром здравоохранения Российской Федерации Михаилом Мурашко. ...
Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении выборов в нижнюю палату парламента ...