Егор Ковальчук навестил пострадавших от удара ВСУ детей
Дети сильно напуганы, и это неудивительно. Об этом глава региона сообщил в своем канале в ...
Александр Богомаз сегодня, 10 сентября, проверил ход строительства дороги-защитной дамбы, которая соединит Фокинский и Володарский районы Брянска. Ее строительство ведется в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На объекте активными темпами идет возведение моста через Снежеть, продолжается устройство земельного полотна. Дорожники насыпают полотно со стороны кольцевой развязки к железнодорожному вокзалу Брянск-1. Губернатор дал поручение проектировщикам отработать вариант увеличения числа полос до шести.

По проекту протяженность дороги составляет 5,4 км. Первая кольцевая транспортная развязка будет обустроена на пересечении с Московским проспектом. Ещё одно кольцо обустроят за мостом через Снежеть, с которого пойдет дорожное ответвление в сторону Набережной протяженностью 648 м. Затем новая дорога примкнет к действующей кольцевой развязке на пересечении улиц Никитина и Речной. Подробности в программе «События» на телеканале «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
Дети сильно напуганы, и это неудивительно. Об этом глава региона сообщил в своем канале в ...
В редакции брянских СМИ поступили письма с документом, содержащим якобы распоряжение главы ...
Студенты первого курса специальности «Живопись» Брянского областного колледжа искусств сейчас ...
По данным российских властей, украинские вооружённые силы атаковали пассажирский автобус, ...
Их командировка инициирована Министром здравоохранения Российской Федерации Михаилом Мурашко. ...
Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении выборов в нижнюю палату парламента ...