Жители Трубчевского района обустроили «Комната боевой славы»
В помещении размещены портреты ветеранов Великой Отечественной войны, участников партизанских ...
                                
                Руководитель Белорусского землячества на Брянщине, заместитель председателя Общественной палаты Брянской области Николай Голосов убежден: выбирая губернатора — мы выбираем будущее
— Участие в выборах — это возможность выразить свою гражданскую позицию, свое видение социально-экономического развития региона, поддержав одного из кандидатов в губернаторы, его предвыборную программу.
Отдавая свой голос за того или иного кандидата, мы не только реализуем свое право выбирать, но еще и обретаем моральное право спрашивать с тех, кого выбираем.
Не отказывайтесь от участия в избирательном процессе, не оставайтесь в стороне, чтобы потом не пенять на выбор других!
В свою очередь, я надеюсь, что курс на гармонизацию межнациональных отношений в регионе, сотрудничества с братской Беларусью будет продолжен.
Фото: bznb.ru
В помещении размещены портреты ветеранов Великой Отечественной войны, участников партизанских ...
Долгое время она занималась самообучением, но позже решила превратить хобби в профессию и ...
Глава администрации Стародубского округа Александр Подольный обратился ко всем собравшимся с ...
В честь 80-й годовщины Великой Победы в Комаричском районе активно ведутся работы по ...
Символично, что событие произошло накануне Дня народного единства и праздника Казанской иконы ...
Накануне Дня народного единства семья решила приготовить специальное угощение для солдат, чтобы ...