Егор Ковальчук навестил пострадавших от удара ВСУ детей
Дети сильно напуганы, и это неудивительно. Об этом глава региона сообщил в своем канале в ...
Руководитель Белорусского землячества на Брянщине, заместитель председателя Общественной палаты Брянской области Николай Голосов убежден: выбирая губернатора — мы выбираем будущее
— Участие в выборах — это возможность выразить свою гражданскую позицию, свое видение социально-экономического развития региона, поддержав одного из кандидатов в губернаторы, его предвыборную программу.
Отдавая свой голос за того или иного кандидата, мы не только реализуем свое право выбирать, но еще и обретаем моральное право спрашивать с тех, кого выбираем.
Не отказывайтесь от участия в избирательном процессе, не оставайтесь в стороне, чтобы потом не пенять на выбор других!
В свою очередь, я надеюсь, что курс на гармонизацию межнациональных отношений в регионе, сотрудничества с братской Беларусью будет продолжен.
Фото: bznb.ru
Дети сильно напуганы, и это неудивительно. Об этом глава региона сообщил в своем канале в ...
В редакции брянских СМИ поступили письма с документом, содержащим якобы распоряжение главы ...
Студенты первого курса специальности «Живопись» Брянского областного колледжа искусств сейчас ...
По данным российских властей, украинские вооружённые силы атаковали пассажирский автобус, ...
Их командировка инициирована Министром здравоохранения Российской Федерации Михаилом Мурашко. ...
Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении выборов в нижнюю палату парламента ...