Лучшие педагоги Брянщины дали мастер-классы на конкурсе «Учитель года»
Учитель истории и обществознания Супоневской средней школы № 1 имени Героя Советского Союза ...
В Брянской области в рамках проекта «Решаем вместе» жители региона в совместном диалоге с представителями власти имеют возможность выбрать территории, которые необходимо как реконструировать, так и немного обновить.
Как сообщает РИА «Стрела», в поселке Клетня наибольшим количеством голосов поддержан проект по благоустройству набережной в сквере им. 40-летия Победы. На его улучшение из областного бюджета будет выделено более 2,5 млн рублей. На выделенные средства оборудуют смотровую площадку, пешеходную зону уложат тротуарной плиткой.
В Сельцо, к примеру, планируется провести водопровод на улицах Киевской, Западной и Моховой. Масштабные работы проведут ещё в двух поселках — Глинищево и Добрунь.
Фото: районная газета «Новая жизнь»
Учитель истории и обществознания Супоневской средней школы № 1 имени Героя Советского Союза ...
С 2023 года ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области» оказывается государственная ...
Раньше серьезное дело — от получения документов для ребенка до выхода на пенсию — часто ...
«Библиодесант» стал праздничным завершением VIII Международной акции «Наши истоки. Читаем ...
На торжественном открытии присутствовали почётные гости: заместитель председателя Брянской ...
Вместе они отправились в прошлое, чтобы узнать о рождении этого дивного полуострова, его ...