Действующий губернатор Брянской области Александр Богомаз одержал уверенную победу на выборах главы региона

14 сентября 2020

По данным региональной избирательной комиссии, после обработки 100% бюллетеней у Александра Богомаза — 71,7% голосов избирателей. На втором месте — кандидат от КПРФ Андрей Архицкий с результатом 10,09% , на третьем — представитель «Справедливой России» Сергей Курденко, набравший 8,2% голосов. У Дмитрия Корнилова («Гражданская платформа») — 4,3% голосов. Замыкает список Сергей Чернышов (Казачья партия) с результатом 3,97% голосов.

Как сообщается на сайте областного правительства, явка избирателей на выборах в регионе составила 50,37%.

27 июля 2021, 20:28

Брянская спортсменка Владислава Колоскова завоевала бронзовую медаль на V летней спартакиаде молодёжи

Бронзовую медаль для Брянской области в весовой категории 54 килограмма на проходящей в Уфе V летней спартакиаде молодёжи (далее…)

27 июля 2021, 19:00

В Брянске пройдут всероссийские соревнования по быстрым шахматам на призы Губернатора Брянской области

Впервые в Брянске пройдут Всероссийские соревнования по быстрым шахматам на призы губернатора Брянской области этапа (далее…)

27 июля 2021, 18:39

В Брянске проверяют готовность детсадов к новому учебному году

В Бежицком районе Брянска проходит осмотр детских садов по вопросу готовности к новому учебному году. Экспертная комиссия уже оценила (далее…)

27 июля 2021, 18:34

В Брянске сотрудники Росгвардии завоевали награды в городском турнире по отжиманию от пола

Первый открытый чемпионат города по отжиманию от пола состоялся в Центральном парке культуры и отдыха им. 1000-летия Брянска. В соревнованиях (далее…)