Дороги в Брянске чистят… «пылесосы»
Машины собирают грязь и песок, оставшиеся после зимы. Сегодня они работают на проспектах ...
По мнению парламентария, в этих профессиях остаются только лучшие, преданные делу люди, благодаря которым закладывается будущее нашей страны
В администрации Брянского района в честь Дня работника дошкольного образования состоялось торжественное вручение благодарственных писем депутата Государственной Думы фракции партии «Единая Россия» Валентины Мироновой.
За высокий профессионализм и преданность выбранному делу наградой были отмечены воспитатели и сотрудники детских садов, а так же общеобразовательных учреждений.
«Это люди с многолетним опытом работы с детьми, профессионально грамотные, владеющие новейшими средствами и методиками обучения, осознающие суть глубоких перемен в обществе. Поэтому в этих профессиях остаются только лучшие, преданные делу люди. Их трудом сегодня закладывается будущее нашей страны!» — подчеркнула Валентина Миронова.
Машины собирают грязь и песок, оставшиеся после зимы. Сегодня они работают на проспектах ...
На базе Брянского городского лицея № 1 имени А.С. Пушкина, ставшего главной площадкой ...
Прокуратура Фокинского района Брянска провела проверку по факту хищения денежных средств у ...
— Полностью поддерживаю курс, который проводит президент Владимир Путин. Под его чётким ...
В канун праздника – Дня работника культуры, который ежегодно отмечается 25 марта и объединяет ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», а также в преддверии 10-летия Росгвардии и 215-летия войск ...