Лучшие педагоги Брянщины дали мастер-классы на конкурсе «Учитель года»
Учитель истории и обществознания Супоневской средней школы № 1 имени Героя Советского Союза ...
Российский лидер выступил 28 сентября на расширенном заседании президиума Госсовета с обращением к гражданам России, в котором призвал соблюдать меры предосторожности, введенные из-за коронавируса. Об этом сообщают федеральные СМИ.
Глава государства заявил, что борьба с опасной инфекцией по-прежнему продолжается, риски пока сохраняются. Президент призвал россиян помнить об этом и быть ответственными — соблюдать ограничительные меры предосторожности с коронавирусом, чтобы избежать введения масштабной практики ограничений.
— Сейчас именно от каждого зависит результат наших общих усилий по борьбе с распространением инфекции, чтобы не пришлось вновь, как весной, прибегать к весьма чувствительным для экономики и обременительной для людей масштабной практике ограничений, — подчеркнул Владимир Путин.
В Брянской области, на 28 сентября, общее количество подтверждённых случаев заражения коронавирусной инфекцией составило 9333. За прошедшие сутки в регионе заболело ещё 42 человека.
Фото: Кремлин.ру
Учитель истории и обществознания Супоневской средней школы № 1 имени Героя Советского Союза ...
С 2023 года ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области» оказывается государственная ...
Раньше серьезное дело — от получения документов для ребенка до выхода на пенсию — часто ...
«Библиодесант» стал праздничным завершением VIII Международной акции «Наши истоки. Читаем ...
На торжественном открытии присутствовали почётные гости: заместитель председателя Брянской ...
Вместе они отправились в прошлое, чтобы узнать о рождении этого дивного полуострова, его ...