Об обеспечении легитимности и общественного контроля на выборах в Брянской области
1 июля на площадке Общественной палаты России презентовали доклад НОМ «Избирательная система ...
Фотоконкурс «Русская цивилизация», организатором которого не первый год выступает Федеральное агентство по делам национальностей, проходит с 5 октября по 15 ноября.
В прошлом году участниками фотоконкурса стали более 5 тысяч человек из 32 стран мира, которые прислали 19,5 тысяч фоторабот.
Популярность мероприятия, объединяющего фотографов не только из регионов Российской Федерации, но и всего мира, продолжает расти и с каждыми годом международный Фотоконкурс становится масштабнее.
В фотоконкурсе могут участвовать как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Каждый участник может представить до пяти фотографий (созданных не ранее 2015 года) в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Духовные скрепы», «Многонациональная Москва».
Лучшие работы можно будет увидеть на объектах наружной рекламы, а также на площадках ведущих парков Москвы.
Подробнее о конкурсе на сайте https://rucivilization.ru .
Возрастное ограничение — 6+
1 июля на площадке Общественной палаты России презентовали доклад НОМ «Избирательная система ...
В соответствии с пунктом 6 статьи 34 Закона Брянской области «О выборах депутатов Брянской ...
С 15 июня по 12 июля любители активного образа жизни смогут принять участие в совместном ...
Визит главы региона начался с «разбора полётов» на объекте, который уже давно стал головной ...
В соответствии с пунктом 4 статьи 46 Федерального закона от 22 февраля 2014 г. № 20-ФЗ «О ...
В соответствии с пунктами 6,7,8 статьи 42 Закона Брянской области от 29.06.2012 г. № 37-З «О ...