Брянские компании плечом к плечу с защитниками рубежей
Многие организации наладили тесное сотрудничество с местной волонтёрской группой «Помощь ...
Брянские участники Российского движения школьников вместе со всей страной смогут отметить юбилей организации онлайн 29 октября. Праздник начнётся в 10 утра по Москве.
За 4 часа школьники увидят коллекцию ученической одежды, шоу трёхсот квадрокоптеров, мастер-класс шеф-повара и многое другое. Изюминкой станет большой репортаж из цеха по производству мороженого, в ходе которого самый активный участник получит известные всем по тексту песни пятьсот эскимо. Кроме этого ребята смогут поучаствовать в викторине по событиям Великой Отечественной войны. Победителям обещают настольную игру с дополненной реальностью в качестве приза.
Мальчишек и девчонок поздравят представители власти, общественные деятели и многие известные люди. Трансляцию шоу можно будет смотреть трансляцию в группе РДШ в соцсети «ВКонтакте» (https://vk.com/skm_rus).
6+
Фото: пресс-служба РДШ
Многие организации наладили тесное сотрудничество с местной волонтёрской группой «Помощь ...
К началу 2025 года в списке нуждающихся числилось 39 человек, из которых 25 достигли ...
Торжественная церемония состоялась в районной администрации. Медаль на китель Александра Мосина ...
Закупаются необходимые средства защиты растений и горюче-смазочные материалы, чтобы встретить ...
Здесь состоялось увлекательное состязание, объединившее учеников и их родителей в дружные ...
Учащиеся и педагоги Любохонской средней школы имени А.А. Головачёва Дятьковского района вместе ...