Брянский губернатор встретился с матерями и вдовами погибших героев СВО
На встречу приехали матери и вдовы героев из Суража, Брасова, Суземки, Гордеевки, Стародуба, ...
О ходе строительства спортивных объектов в Брянской области поделился на своей странице в «Инстаграм» депутат Госдумы от Брянской области Николай Валуев. Парламентарий отметил, что на эти цели из федерального бюджета выделено более 900 млн рублей. Это почти треть «строительного» бюджета Центрального федерального округа.
Николай Валуев рассказал, что средства пойдут на строительство крытого манежа для занятий футболом при спортшколе «Динамо-Брянск», ФОК «Локомотив», а также на продолжение строительства Дворца Единоборств.
Как сообщает «БрянскToday», депутат отмечает позитивные изменения в строительстве объектов для занятий физкультурой и спортом в Брянской области. От их использования выиграют абсолютно все, но главным образом — молодое поколение.
— Очень рад, что особенно в части развития спорта есть частица и моей депутатской работы, — подчеркнул Валуев.
Фото: «БрянскToday»
На встречу приехали матери и вдовы героев из Суража, Брасова, Суземки, Гордеевки, Стародуба, ...
На совещании присутствовали представители профильных подразделений брянской полиции и эксперты ...
Мероприятие провела библиотекарь Татьяна Холькина. Оно состоялось согласно сводному плану ...
Некоммерческие организации Брянской области получили возможность побороться за гранты в рамках ...
Соревнования проходили в возрастных категориях 16-17 лет и 18+. Вторые места заняли Маргарита ...
Екатерина Акулова окончила педиатрический факультет и вернулась в родной район, где её ждали в ...